IC-2017
( )
12/09/2017 17:32:20
Re: Повышение цен в массажных салонах!

Цитата:

Цитата:


Была бы моя воля - поднял бы базовую ставку минимум до 3-4 тыс, лучше даже 5.





Не пойму,а что Вам сейчас мешает ходить на массаж за 3-4 и трах от 5 и приносить им почти дневной заработок??




Так смысл то не во мне лично.
Я сам, так же как и многие, слаб в этом смысле, и моя жаба просто не даёт мне тратить минимум червонец на визит, когда есть варианты за 2 тыс (хотя червонец для меня лично совсем не проблема).
Но пока остаются ценники в 2-3 тыс - и остаётся надежда откопать алмаз...
Вот и появляются потом разочарованные отчёты о походах в бюджет. А какую такую красавицу или отношение тут можно ожидать?? Но мы же верим, что алмаз непременно найдём...

Повышение цен по моему сценарию - совершенно утопическое мероприятие, поскольку тут собственно рынок диктует цены.

Но представим, что произошёл картельный сговор, и девушки все подняли минимальную цену до 5 тыс.
Польза - будет.

Во первых, те же девушки, которые были затраханы за 2 тыс, смогут вздохнуть свободнее, обратить внимание на себя, заняться своей внешностью, снять поприличней квартиру, да просто станут внимательнее к клиенту. Сколько раз я встречал в бюджете неплохую вроде девушку, но поток её просто портит, а дешевизна вынуждает и жить в дешёвых местах.


Ну и больше красивых девчонок придёт в эту сферу на возросший доход - а то ведь сейчас даже и с ценником 5-7-10 тыс девчонки я бы не сказал, что богини, я в метро значительно более симпатичных вижу.

Да и конкуренция между девушками наконец появится.
Сейчас любая может поставить ценник в 2 тыс, и к ней потоком пойдут, несмотря на то, что она всех кидает, или плюет на клиентов, а что, с таким ценником все съедят.

Опять же мужики, у которых с деньгами не очень - начнут трахать наконец подружек, народонаселение поднимется - сплошная выгода для государства...

Дисклеймер.
Говорил в основном про Интим, который я знаю лучше, чем массаж, хотя и массаж тоже, уверен, выиграет от повышения.