IC-2017
( )
12/09/2017 20:49:07
Re: Повышение цен в массажных салонах!

Мы немножко с Вами о разном говорим. Я в основном про Интим, а Вы про Массаж, здесь все же другое ценообразование и специфика.

Цитата:


В лучшем случае при увеличении базового ценника и резком уменьшении потока, они выйдут на тот же доход что и раньше. Просто меньше будет работы.




Думаю, для девушек есть большая разница, принять 5 человек в день по 2 тыс, или 2 человека по 5 тыс., хотя сумма и одинаковая. Да и мне было бы гораздо комфортнее прийти к той, которая только двоих принимает, и не париться, что девушка только что из-под клиента вылезла.
Цитата:


Красивых заманить в эромассаж трудно. Ещё труднее их там удержать.




Вот это точно, а почему? - да просто массаж сосредоточен в основном в салонах, которые держат корпоративные цены.
Ну придет симпатяшка в салон, выставят ее как и всех за 1800 руб, на руки 700 руб - да еще и народ повалит на стройную фигурку, а в Массаже условия работы вообще швах, по сравнению с Интимом - работа по двое суток, ночью очень часто, сам массаж требует гораздо больше усилий, чем Интим, да ее просто замучают быстро.
И вся эта проблема, по сути, из-за того, что расчет идет на дешевый платежеспособный сегмент.
Прекратят ли ходить в Массаж после повышения в 2 раза? - да как же..., Интим то тоже подоражает, Массаж все равно будет самый доступный.
Конечно, мужчин станет сначала сильно меньше, а потом большинство вернется - секс, это основной инстинкт, куда мы денемся...

Цитата:


Ну будет ценник 5 тыщ вместо 2-х. И за эту цену будут клиентов кидать и плевать на них. Будет больше ленивых массажисток. Имитации? Получите дрочку и распишитесь. Кончил? Значит был массаж и расслабление. Нафига напрягаться, если 5 тыщ уже в кассе?




Кидают и плюют на клиентов, когда есть поток. Пофиг на обиженного клиента, под подъездом уже следующий стоит.
При более редких визитах и девушка не уставшая, не раздраженная, и ценить клиентов станет.

Цитата:


Если поднять ценник в 2,5 раза, буду ходить значительно реже. Раз в два-три месяца, а то и реже. А может и вообще потом прекращу ходить (думаю что так поступят многие). Просто не буду видеть в этом смысл.
платить за "обычную" 5к - это ИМХО перебор




Мы же рассматриваем гипотетическую ситуацию.
Понятно, что если весь Интимсити поднимет завтра минимальный ценник до 5 тыс, то завтра же к нам переселится вся женская часть Украины, и они заполнят все дешевые сегменты опять.
Но если бы и правда 5 тыс стало минимальным ценником - да куда бы мы делись..., платили бы.
Ну кто-то перешел бы на бесплатный секс, а остальные получили бы более свежих и красивых девушек.