IC-2017
( )
12/09/2017 22:08:46
Re: Повышение цен в массажных салонах!

Цитата:


Да, и какой кайф найти брюль за 2 к если этот брюль до вас успел 5 членов отсосать за день? За ту же 5-ку он будет уже гораздо менее затрахан... Или это именно фишка с поиском прекрасного в болоте? Этакий подход Индианы Джонса?

Не пытаюсь подкалывать, не подумайте, правда просто интересно.



Кайф есть. Именно процесс поиска.
Помню, года полтора назад открыл для себя Алису, бывшую стрипку, которая только начинала в Москве по 3, а потом по 4 тыс.
Этим летом она собрала уже себе денег и уезжала домой, посетил прямо перед отъездом, уже по червонцу, причем расстался с деньгами с радостью, она просто классная, ценник свой новый полностью заслуживала.
Девушка та же самая, поднялась за два года..., да.

Не удивлюсь, если та же Юля, или Лиза, которых я упоминал раньше, через пару лет тоже по червонцу будут.

Ну это типа спорта такого...
Тем более, что я не считаю походы к бюджетным девушкам разочаровывающими. Даже затраханные девушки, и в дерьмовых апартаментах - мне интересны. Я еще никогда не ставил двойки в оценках, или употреблял эпитеты "худший поход года". Однажды меня даже выгнали, прямо из кровати..., это была своеобразная девушка, и интересный опыт, другим с ней повезло больше.