VIP_Guest
( )
13/09/2017 23:25:54
Re: Эволюция концепции ДМ "Все красивые массажистки" и ответы на прочие вопросы

Спасибо за такое подробное и чёткое разъяснение эволюции концепции ДМ.

Слежу за вашим проектом с момента его создания. Многое удалось. Достоинств и плюсов в проекте много. Однако выскажу одно своё соображение по концепции ДМ, чего на мой взгляд пока не хватает. И на эту мысль меня меня навёл разговор с администрацией одной широко представленной у вас сети салонов. Спросил их об отношении к проекту ДМ. Их ответ меня огорчил, поскольку он был чисто коммерческий. Их отношение к сайту ДМ было как к удобной и недорогой рекламной площадке. Это совсем не плохо, и даже хорошо. Но было что-то в этом не эстетичное, приземлённое. Мне кажется ДМ должен претендовать на то, чтобы стать экспертом по лучшим массажисткам Москвы, а этого пока нет. Есть качественные анкеты, фотографии, к которым пока есть претензии, содержательные интервью, но нет удобной и достоверной системы выбора лучшей массажистки (по разным критериям).

Основу такой системы выбора могут составить рекомендации и оценки независимых авторитетных Ходоков, накрутивших много килочасов по массажкам и опубликовавших достаточное число отзывов (отчётов). Такие талантливые во всем люди (в том числе в поэзии) плохого другим Ходокам не посоветуют . А Вы всегда можете дистанцироваться от этой оценки, сославшись на мнение экспертной группы.

Когда вы допустите на сайте оценки, у массажисток и салонов появится стимул лучше себя проявить, чтобы заслужить лучшие оценки и рекомендации. А то они как то расслабились в последнее время, почивают на лаврах, поднимают ценник. А так глядишь появится некий соревновательный момент для получения лучших оценок, что приведёт к повышению качества обслуживания. А Ходокам это даст ясные ориентиры и понятные рекомендации по выбору массажисток.