Дон Массажио
( )
14/09/2017 19:12:04
Re: Сунь-хунь-в-чай

Цитата:

Сразу всё понял, я здесь не останусь, но развлечения ради интересуюсь: вы хоть сайт don-m читали? Да, говорят, "прикосновения" - это в лучшем случае моя рука вот (и показывает мне на свою руку, на случай если я не знаю, откуда она растёт), или нога (тоже тычет). Ну максимум попа, но очень поверхностно, одной рукой, вскользь. Всё остальное - и прикосновения и поглаживания - это +1000р.




К сожалению, тот случай, когда правилами в анкете не прописать четко. Я, в своё время, уже сделал на мой взгляд дебильнейшее разделение - "трогать полноценно грудь/попу" и "трогать поверхностно". Но именно так сформулировали это салоны. Хотя для человека со стороны это звучит довольно странно)) Дальше только прописывать степени допустимого нажима во фри, а свыше скольких ньютонов нажиму уже доплата)) Ну и, конечно, рисовать схему типа витрувианского человека, где обозначать штриховкой где в каком салоне ограничена зона груди, попы. Видимо, в схеме для Инь-Янь грудь должна идти от мизинца до локтя ))

Если есть желание схитрить, то найдут вариант, поэтому как правила не прописывай, это не поможет. Со стеклянными глазами покажут на пятку и скажут "Это у нас грудь. Трогай поверхностно бесплатно" ))

Но всё же, большинство салонов это соблюдает. А ссылочку на отчет я переадресовал руководящим сотрудниками из числа администрации салона)