IC-2017
( )
17/09/2017 19:38:50
Re: Нереальная "реальность", или, - почему, один клЫент Бог, а другой, - насрано?

Ох, непростой Вы вопрос подняли.
Однако, зря считаете, что писание отчетов дает преференции.
Нет, преференции дает заведомо хорошее отношение к девушкам, желание их порадовать (даже незнакомых), если Вы даете ИМ возможность отдохнуть с Вами в оплаченное время, все это возвращается лично к Вам, и воплощается в отличном походе, а потом и в отличном отчете, ибо такими впечатлениями хочется поделиться.

Кроме того, уважаемые доны, в отличии от дяди Васи, ну они просто из личного опыта знают, как правильно вести себя при визите, и как понравиться девушкам.
Пусть дядя Вася совершит пару десятков походов, возможно и он такое знание приобрет.

Я вот явно не уважаемый дон, никто меня в салонах не знает, никто мне за отчеты ничего не предлагает, всего то 5 походов по разным салонам сделал - но от каждого остались только самые наилучшие впечатления.

Может, и случится когда облом, никто не застрахован, но и тогда можно вести себя по человечески и не зацикливаться на каждой копейке/неоказанной услуге, ну и надо обладать хотя бы минимальной интуицией, чтобы не лезть в заведомо гнилые места.
Как то так..