MarkKrass
( )
17/09/2017 21:46:08
Re: Нереальная "реальность", или, - почему, один клЫент Бог, а другой, - насрано?

Не совсем понятно, что мы обсуждаем? Абстрактного "Дядю Васю" и его абстрактные неудачные походы, или Ваш личный неудачный опыт? Если Ваш опыт, то давайте оперировать фактами и комментировать Ваши отчёты, а не, опять же, нечто абстрактное, построенное на эмоциях, а не на фактах.

Вип Вам расписал по пунктам "секреты". Я бы ещё добавил, что самое удачное время для походов ИМХО с 13 до 22 часов. Позже девушка может быть уже уставшая, раньше может быть сонная. Вы пишете, что "если придёт дон Фраер,- вылазиют заспанные субъектки, сомнительной внешности...". А во сколько они вылазиют и из какого салона? Ну хотя бы поделитесь, куда не стоит ходить

Если Вы считаете, что какой-то отчёт заказной, то оставьте комментарий именно под этим отчётом. Обвинять всех во вранье, получении оплаты за отчёты, не приводя фактов и доказательств, больше похоже на необоснованный наезд. Давайте вести конструктивный диалог.

И да, в салонах работают мои подруги. Именно с такой установкой я иду на массаж. Я иду на свидание к девушке, подруге. Пусть даже в этот день я её впервые вижу