Kristina.V
( )
28/09/2017 13:17:24
Re: Массаж - проклятие или спасение женатого мужчины?

Цитата:

Кристина, а Вы сейчас как обычная девушка, которая тоже была/будет замужем, иметь семью, детей, высказались?, или как человек, заинтересованный в привлечении клиентов?




Отвечу Вам серьёзно, почему я за высказалась за эромассаж

во-первых, как человек, заинтересованный в этом бизнесе. Ведь если мужчины станут высоконравственными (в чём я сомневаюсь), то это пошатнёт устои эромассажа и построенный на нём бизнес;

во-вторых, с точки зрения нормального мужика, у которого на первом месте стоит собственное удовольствие и удовлетворение. Разве я в этом не права? Даже указав, что вы не хотели бы, чтобы вашей девушке не было на вас пофиг, Вы думаете в первую очередь о себе и своих ощущениях;

в-третьих, с позиции блогерши, пишущей на мужском форуме про платные секс-услуги, для которой интересны разные мнения людей, их реакции и эмоции, порой неожиданные;

Наконец, на четвёртом месте, моя позиция как девушки: лично мне бы не хотелось, чтобы мой МолЧел ходил на эромассаж, хоть я к этому отношусь гораздо спокойнее чем другие ревнивицы. А вообще вы совершенно правы, когда говорите, что девушки-массажистки, которые обслуживают массу женатых мужчин, относятся к этому, если не с одобрением, то с пониманием точно.

Так что я скорее за "спасение" мужчин на эромассаже, чем за их "проклятие".