IC-2017
( )
28/09/2017 14:52:23
Re: Массаж - проклятие или спасение женатого мужчины?

Цитата:


- улучшить сексуальную жизнь с женой, как здесь предлагают. Уверен, эти люди не были женаты 10+ лет на человеке со слабым сексуальным влечением.




Я вот как раз это отлично понимаю, сам был женат на такой и прожили вместе 17 лет именно в Вашем режиме. Вот сколько у меня, да и у неё оказалось терпения...

И когда она вышла замуж потом за другого и рассказывала, насколько классный может быть секс, и как она проспала эти 17 лет, было очень обидно...

Дело не в ней, просто Вы ей не подходите, не вызываете влечения. Обстоятельства и мораль не дают ей реализовать себя, так и будете вместе мучиться вдвоём...

Причём с моей точки зрения секс с женой был неплохой всегда, я её любил и хотел все эти годы, а вот она нет.
Причём, после развода я тоже встретил свою женщину, с которой оказался просто волшебный ВЗАИМНЫЙ секс, чего я просто не ожидал, и не думал, что такое вообще возможно в 40 то лет.., но там оказались другие проблемы в итоге.
И знаете, чем больше Вы сами будете ходить на массаж, а ещё лучше также и на Интим - тем быстрее сами придёте к такому же пониманию.
Так что массируйтесь, трахайтесь, не стоит запирать свои чувства, а то они бурлить начинают без выпускного клапана..