CTygEHTuK
( )
19/10/2017 00:30:34
Re: 1 ноября - чёрный день календаря. Форумный Армагеддец.

Цитата:

Цитата:



Я бы не назвал людей, которые тут пишут отчеты "простыми" людьми. Мне кажется если у форумчан есть время, силы, желание и фантазия для написания отчетов (не говоря уже про сами посещения и моральную сторону данного вопроса в нашем консервативном обществе), то справиться с какой-то блокировкой и тем самым войти в те самые 10% не составит проблем. Но как знать. Ну и в целом да, посмотрим.
ИС в текущей вариации действительно может стать бесполезным, т.к. анкеты будут выставлять сутеры. Но такие сайты, как ДМ, которым управляет один или ограниченный круг людей (проще говоря администраторы) ни коим образом не уйдут в небытие.




Почитайте ветку в общем трепе и увидите, что некоторые просто тор не осиливают, не говоря про мосты и поиски мостов при блокировке сайтов с ними.
Сайт ДМ пока не блокировали, но там тоже все по грани.
А вот стоит депутатам добавить попытку обхода блокировки в УК, как попытку скрыть противоправные действия и впаять штраф например 50 тыс и более, я думаю таких ярых юрких обходильщиков число станет стремиться к нулю.




Для физлиц статью в УК или штраф? Ну наше правительство все же не настолько глупое ) Но в любом случае эти проблемы предлагаю решать после их поступления.