Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
19/10/2017 15:59:29
Re: Переедем на сайт ДМ

Цитата:

Подписываюсь под вашими словами)



Коллеги, я бы не был здесь столь категоричен. Я вот лично пользуюсь активно сайтом ДМ, и мне он очень помогает ориентироваться на рынке предложений услуг эромассажа. Помимо расписания и кэнди-фоток, интервью с массажистками и их предпочтения бывают крайне любопытными и полезными. Видео, если они не совсем короткие, и в меру откровенные, также полезны. Да и профессиональные фотосессии не все искажают реальность; есть вполне адекватные и близкие к реальности.

Да, есть и отмеченные недостатки, куда же без них - “отгламуренные кроко” (причём, попадаются реально страшненькие), говносалоны (но мне они не сильно мешают, однако: я в такие салоны как “7x7” просто не хожу).

Но это все “издержки производства”, ограничения, вызванные реалиями бизнеса (естественно, для ДМ это и бизнес), где есть необходимость балансировать между требованиями салонов (такого рода сайт не может не зависеть от них и не учитывать их хотелки), и пользователями данного ресурса / донами. Необходимый баланс ещё не найден.

Чего реально не хватает, так это рейтинга массажисток, системы оценок их навыков, ТТХ, и самих салонов, а также реальных отзывов хотя бы в некоем компромиссном виде.