Дон Массажио
( )
19/10/2017 16:33:27
Re: Переедем на сайт ДМ

Цитата:

Цитата:


Причем тут бизнес, если салон, с ног до головы облитый в отзыве просто не пригласит меня на съемки к себе и писать отзывы будет больше не кому?




А вот как раз при этом, количество анкет это прямые деньги в ваш карман, именно поэтому стали появляться отгламуренные кроко на вашем сайте, именно поэтому говносалоны с тупыми правилами вольготно у вас чувствуют, именно поэтому размещать именно негативные отзывы вам не выгодно, а не откровенные.
За ПВ и Куни в отзывах ваш сайт точно блокировать не будут, а вот негативный отзыв может весь салон завернуть свои анкеты на вашем сайте, что больно ударит по прибыли, давайте хоть в этом будем честными))
Все что написано вами это отговорки, донам реальным понятна схема вашего бизнеса и много донов уже смотрит только на расписание и канди фото, анкеты и обработанные фото уже потеряли доверие.
Периодически заглядываю к вам посмотреть свежачок в канди фото и расписание, для меня остальное бесполезно.




То, что местная аудитория легко поддержит и будет поддакивать лозунгам и обвинениям типа "Долой гламурные фото", "Давай отзывы!", "Все ваши слова - отговорки!", "Бизнесмен!!!" - понятно. Если уж вы не хотите слышать доводы мои, я не буду их больше вам доносить. Моё присутствие на форуме вообще не обязательно для меня, и мои пояснения - это моя личная инициатива. Если диалог будет уходить исключительно в критику основными представителями форума при нежелании учитывать мои аргументы (или, ну ок, моей неспособностью их внятно донести), то я вообще не вижу смысла в такой обратной связи. Все останутся при своём мнении, молча друг для друга)

Предлагаю конструктив, а не советский популизм в стиле "Капиталиста на вилы!". Мы обсуждаем отзывы, и я расписываю вам причину их отсутствия - а вы пишете в ответ про мои фото, соскакивая в сторону. При этом про фото в других топиках 100 раз обсуждали и я отвечал. Вы пишете про говносалоны, зачем они? Но тут же ходите в один из них к Ните (заведомо зная, что это "говносалон" по вашей шкале), т.к. девушка приглянулась (и вы бы быстро не узнали, что она там "всплыла" без моего сайта и представительства этого салона на нём). Вы пишете, что смотрите кэнди и расписание, но не хотите слышать, что не будет ни кенди, ни расписания, ни вообще анкет, если салон не будет размещаться из-за отзывов (в частности, или будучи в списке говносалонов). Ну и так далее.

Если хотите что-то покритиковать - ваше право. Но если хотите диалога, не уходите в сторону от вопроса, когда я вам привожу детали процесса работы сайта и аргументы, лучше давайте сразу предложение как сделать лучше, а сотрясайте воздух новыми упреками) Если же вам не хочется забивать этим голову (и правда, вы не обязаны что-то придумывать) и вообще вы не ждете реальных изменений на сайте и диалога со мной, то я это учту и буду просто игнорировать ваши критические реплики, не утруждая себя реакцией на них. Я сразу пойму, что вам не хочется, чтобы было лучше, и критикуете вы не чтобы помочь, а просто чтобы негативчик слить куда-то. Психологическая разрядка, может. Только вот я думаю, если я перестану рефлексировать, то и интерес что-то писать в этом ключе у вас угаснет)