Деловой_мужчина
( )
19/10/2017 17:13:05
Re: Переедем на сайт ДМ

Цитата:


То, что местная аудитория легко поддержит и будет поддакивать лозунгам и обвинениям типа "Долой гламурные фото", "Давай отзывы!", "Все ваши слова - отговорки!", "Бизнесмен!!!" - понятно. Если уж вы не хотите слышать доводы мои, я не буду их больше вам доносить.




А какие лозунги бы выкрикивали вы на моем месте, если бы потратили время, деньги на поездку за впечатляющей анкетой с фото и потом разочарованно уехали при виде кроко или отвратительного массажа?)

Ваш проект изначально имел немного другой вектор развития и лозунги у вас были замечательные, только проект свернул в сторону максимизацию прибыли и изначальные лозунги забыты, ну как владельцу бизнеса это вам решать.


Цитата:

Моё присутствие на форуме вообще не обязательно для меня, и мои пояснения - это моя личная инициатива. Если диалог будет уходить исключительно в критику основными представителями форума при нежелании учитывать мои аргументы (или, ну ок, моей неспособностью их внятно донести), то я вообще не вижу смысла в такой обратной связи. Все останутся при своём мнении, молча друг для друга)




Здесь можно пустить слезу и обидится Но вы же взрослый человек бизнесмен,вроде не массажистка, а критику воспринимаете лично на себя.
Аргументов может быть море, если сменили лозунги и путь проекта, то это и признайте. Скажите да Доны это чисто коммерческий проект, да мне важно количество анкет, а не качество салонов и массажисток, да совсем наепывающие салоны буду убирать, но поймите меня мне тоже нужно кушать. Мы все поймем и простим даже) А вы вместо этого мягкие обтекаемые формы и да и нет, кучу аргументов в оправдание и все также пытаетесь для ходоков быть своим Доном.

Цитата:

Предлагаю конструктив, а не советский популизм в стиле "Капиталиста на вилы!". Мы обсуждаем отзывы, и я расписываю вам причину их отсутствия - а вы пишете в ответ про мои фото, соскакивая в сторону. При этом про фото в других топиках 100 раз обсуждали и я отвечал. Вы пишете про говносалоны, зачем они? Но тут же ходите в один из них к Ните (заведомо зная, что это "говносалон" по вашей шкале), т.к. девушка приглянулась (и вы бы быстро не узнали, что она там "всплыла" без моего сайта и представительства этого салона на нём). Вы пишете, что смотрите кэнди и расписание, но не хотите слышать, что не будет ни кенди, ни расписания, ни вообще анкет, если салон не будет размещаться из-за отзывов (в частности, или будучи в списке говносалонов). Ну и так далее.




А где конструктив?) Вы перечислили тысячу причин почему это невозможно, разве это конструктив?

То что ваш проект интересен и полезен, я же не оспариваю, вы проделали много работы, вы молодец, что тут спорить. Хорошая идея, быстро воплощена, практически монополист вы на этом рынке. Хорошие фото, качественные и профессиональные. Интересная идея с тремя девочками из клабса в лофте.
Много есть неплохого, не спорю, но есть и большие минусы, повторять не будем.

Цитата:

Если хотите что-то покритиковать - ваше право. Но если хотите диалога, не уходите в сторону от вопроса, когда я вам привожу детали процесса работы сайта и аргументы, лучше давайте сразу предложение как сделать лучше, а сотрясайте воздух новыми упреками)



Даю конструктив (через мою призму восприятия ессесно):
1) Больше канди с минимум обработки
2) Фильтр салонов, хочу скрыть говносалоны из поиска вообще
3) Личный кабинет с избранными массажистками
4) Рейтинг массажисток с отзывами
5) Поиск по параметрам
6) Возраст, вес, объемы груди талии попы делает инструментальными, то есть возраст по паспорту, рост, вес и параметры замеряем на момент создания анкеты.

6а) Этого не будет, но было бы идельно)) - Сиси пальпируем на упругость, замеряем провис, от нет до пзд как ужасно) Указываем наличие на попе целюля и его степени, указываем размер одежды не по словам девушки, а по маркеру на одежде в которой она пришла), указываем рожала ли дева юная (паспорт). А также при анкетировании проводить небольшое псих тестирование, чтоб адекватность и темперамент девы определить

7) Четко прописаны и согласованы правила салонов, за факты нарушения публичная порка салонов, а также рейтинг самих салонов.

Вот пугать отсутствием рефлексии нас не нужно, мы и так пуганы перепуганы))
Вам нужно наше мнение гораздо больше нас самих, дайте 100 аргументов что это не так))