ball
( )
07/11/2017 20:11:38
Re: Общественная приёмная "Капучино"

Неоднозначные впечатления от посещения Вашего салона на днях.

Брал сдвоенную программу почти на 2 часа 45 минут (дабл+стандарт). Шел целенаправленно к Еве.

Ева нашла чем порадовать, хотя батарейки у нее уже разряжены.
В принципе, я знал, что "Капучино" выжимает из своих девчонок все возможное и за 3-4 месяца они "выгорают", и я почему-то большей частью на таких попадаю


Учитывая Евино состояние (уставшая, хоть и пытается это скрыть), не слишком сильно ее напрягал. Думаю: 2 часа 45 минут спокойного отдыха, пообщаемся, я удовлетворюсь разок-другой, да разбежимся.

Начало было хорошее. Первый час, проведенный с Евой, не позволяет мне сказать, что все было плохо.

НО, через час после начала визита, Еву вызвали и чем-то озадачили.
Она извинилась, попросила перерыв и минут 12 занималась капучинскими делами (вышла на балкон). Объяснила, что только у нее на телефоне есть то, что нужно всем ее коллегам, поэтому ее дернули.

После этого Ева время от времени отвлекалась на телефон и чего-то там чекала.
На запас благожелательности у меня был еще большой, так что не стал акцентировать внимание на этом.

К окончанию визита я пошел на очередной заход. Понимаю, что не успеваю все с толком и расстановкой сделать. Узнаю, о возможноти продлить. Можно, но только в другой комнате - на кухне. Ну хорошо, перемещаемся на кухню, продлеваю на полчаса.

Минут 15 на привыкание. Снова нарастает возбуждение. И тут стук в дверь, дверь открывается, рука протягивает чайник и кто-то просит Еву вскипять его. Ева вскакивает и забирает чайник.
Едрить вашу, обалдеть сервис!!!! ^^

Продолжать до конца не стал. Помылся, собрался и ушел.