MarkKrass
( )
08/11/2017 11:05:26
Re: салоны с кс

И Вам здравствовать!
Цитата:

доброй ночи всем! возник вопрос - а есть ли массажные салоны/сауны, в которых возможно за доплату получить продолжение после массажа?



Салоны эротического массажа не оказывают таких услуг. Если у кого и случался секис во время сеанса, то в каких местах и с какими девчонками Вам никто и никогда не скажет. Даже в личке. Эти варианты все берегут лично для себя и сдавать никто не будет. Даже за доплату.
Цитата:

к чему спрашиваю - в теме ванильного рая админ прямо пишет, что доп такой возможен. может кто сталкивался? подскажите в лс места



Была такая массажистка там. Одна единственная. Уже не работает, насколько мне известно. Мы тут как-то пытались посчитать, сколько обойдётся у неё сеанс с сексом. Что-то порядка 25к насчитали за час. Оно Вам надо, условно за кота в мешке? Даже фото её никто не видел.
Цитата:

собственно нравятся кастинги в массажках и девушки с большим опытом и умением в именно массаже, пожэтому вариант найди инди не подойдет. а в массажках с дона массажио где был - никто не практикует.



А чем вариант интим-салона не нравится, где Вам сделают и кастинг, и межпалочный массаж? Думаю, что Гримау или какие-нибудь Бега, допустим? Я в такие места не ходок, конкретно сказать не могу, но информацию и отчёты можно найти в соседней конфе.