MarkKrass
( )
11/11/2017 18:55:34
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце

Цитата:


Я для себя этот вопрос решил просто - к чему мне раздражать собой уважаемых людей, которые посвятили многие годы становлению конфы: "проект Эльф" закрыт (как минимум в части Массажки), да и самому мне здесь, как не пишущему отчетов и полному нолю, здесь не место. Ну так тому и быть.



Дорогой Иосиф Эльфович!
Ваше мнение, что Вы кого-то раздражаете и что Вам здесь не место, вызывает у меня чувство крайнего удивления.
Также вызывает удивление восприятие Эльфом Иосифовичем мнения и советов других коллег, конструктивной критики в свой адрес и последующая его реакция на эти действия.
Очень странно, что Вы воспринимаете на свой счет слова, сказанные другим юзером в эмоциональной словесной перепалке с третьим лицом и которые, как бы они жестко и несправедливо ни звучали, к Вам лично никакого отношения не имеют и продиктованы эмоциями, а не агрессией в Ваш адрес.
Каким бы ни было Ваше дальнейшее решение, оно будет лично Ваше и никто не вправе Вам указывать как Вам поступить. Единственное что я, и коллеги на форуме вправе сделать, так это выразить своё отношение к Вашему решению.

С уважением,
Я.))