Celsium
( )
12/11/2017 01:39:18
Re: Формализация правил салонов. и точка.

Цитата:

Отношение половины таких девушек к гостю ниже среднего, с преобладающей деловой ноткой в общении. Кислые/безразличные/злые лица на кастингах как были, так и остались. Как не было отсутствия интересных комплексных программ и акций, так их и нет. В целом, не хватает в атмосфере салонов и в отношении девушек к гостям улыбок, игривости, душевности. Все как-то сухо и больше по-деловому




Я позволю себе ответить одним постом и Вам, и Айвенго. всё вышеперечисленное Вами и является для меня показателем говённости салонов вирджиния и калифорния. если честно, мне до лампочки, свежий ли ремонт, хорошо ли работает душ, какая играет музыка и достаточно ли отполированы канделябры я не на фуршет в концертный зал кремля пришел, а к девушке. и качество салона на 99% определяют массажистки.

более того, если у нового салона 50 косяков, но при указании на них салон за месяц-другой всё оперативно исправляет, то я с удовольствием продолжу этот салон посещать. если же у салона лишь 10 косяков, но которые тянутся из года в год - это уже показатель того, что нечего там делать. особенно раздражает, что каждый раз нам тут представители вирджинии\калифорнии клянутся, что уж теперь-то всё отлично, приходите, но при последующем походе снова и снова оказывается, что деньги ты им просто подарил ни за что и отрабатывать их там никто не собирается, причем ни в ближайшем, ни в отдаленном будущем.