Celsium
( )
12/11/2017 01:53:50
Re: Формализация правил салонов. и точка.

Цитата:

Не то, чтобы я зацикливался на Штатах, но от них на форуме есть хоть какая-то обратная связь.




есть. но в формате пустых обещаний. даже если Вы получите ДА ДА ДА ДА по всем пунктам, распечатаете это и заверите у нотариуса в Ваш очередной поход Вы будете снова просто посланы нафиг.
поэтому я и предложил не пытаться выклянчивать очередные пустые обещания от этих салонов, а лучше сделать устраивающую всех донов шкалу и регулярно использовать её. тогда салоны, получая плохие оценки по этой шкале, найдут её и сами внедрят, насколько это возможно.

Цитата:


Насколько мне известно Штаты определенным образом связаны/взаимодействуют по крайней мере с Клабсами и в общем-то не особо это скрывают




боюсь, это не так. их отпочковывание от Клабсов проходило на наших глазах, их первый состав был большинством своим из клабсов и все они в один голос говорили, что хотят создать салон, где массажисткам будет не так тяжко, как в клабсах. в принципе, они своего добились, массажисткам там и впрямь видимо хорошо, потому что можно работать абы как

Цитата:


Чтобы дойти до этого самостоятельно у многих уходят годы, а когда они до этого доходят, то тело уже не то и эффект позволяет лишь поддержать доход на уровне близком к прежнему.




опять-таки, массажистки, стремящиеся работать качественно и зарабатывать больше коллег, обязательно этот форум читают и шкалу-инструкцию буду скачивать себе и зубрить по ночам да и салоны, если захотят, будут просто эту шкалу выдавать массажисткам, а уж дальше всё зависит от них: будешь соответствовать на 100% - от гостей отбоя не будет и очереди на несколько суток вперёд