Деловой_мужчина
( )
13/11/2017 11:30:36
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния

Цитата:


1.Салон не должен выгонять на кастинг всех имеющихся девушек, пусть выходят только те, кто реально сейчас готов и хочет провести встречу. Однако если уж вышли на кастинг – улыбки до ушей и взгляд гостю в лицо, девушки должны поддерживать разговор с гостем, если он пытается с ними немного пообщаться перед выбором.



Согласен полностью, это обязательно во всех салонах


Цитата:

2.Учет времени всегда по таймеру от похода в душ, закладывая сверх таймера еще 5-10 минут на завершение встречи.



Я решил эту проблему установкой при начале программы таймера на айфоне, вопросов больше никогда не возникает. Таймеры немного напрягают, ты постоянно ощущаешь что время вот рядом тикает, не знаю тут дилеммаЮ с таймером ты как на приеме, в Капучино привык уже к стуку в дверь, пока с моим таймером совпадал всегда. А вот таймер в ШЗ Деве и США немного напрягал, напоминая где я и время тикает.

Цитата:

3.Все допы берутся один раз за встречу



Мне кажется это также бредом допы, которые повторять оплату нужно за один сеанс, сам пару раз встречался, но самое странное в одном салоне одна девушка требовала, а другая нет, хз, тут видимо еще как правила трактует конкретная массажистка.
Нет повторной оплате допам в одном сеансе!!)

Цитата:

4.Салон обязан составить исключающее двоякое толкование описание разных программ.



Зачастую программы надуманы и комплект из допов и времени просто адский коктейль. Нужно 3-4 программы, конкретные понятные и для определенной целевой аудитории, при этом с реальной выгодой от стандарта + набор допов, в другом случае смысла в программах нет, ибо взял стандарт + нужные допы.

Цитата:

5.В рамках выбранной программы право клиента определять последовательность частей программы, а девушка обязана заранее поинтересоваться у гостя и согласовать эти части.



В нормальных салонах этот пункт уже давно по умолчанию


Цитата:

6.Прикосновения и поцелуи по телу девушки и груди в стандарте всегда включены.

(это весьма важный пункт, считаю, что девушки, не готовые на это – профнепригодны для Массажа.)



Не согласен, касания полноценные груди и попы в стандарте да, но поцелуи тела и груди, как и киски должны быть в ласках

Цитата:

7.Доп Ласки включает в себя кроме поверхностных прикосновений к киске еще и куни.



Согласен, но кроме предупреждения об отсутствии куни, нужно дать девушке при знакомстве с гостем возможность отказа именно с ним куни, есть такое, что ну вот совсем не хочется с данным гостем, а её обязывают. Естественно предупредить гостя нужно или на кастинге или в самом начале программы.

Цитата:

8.Эротический массаж девушка ОБЯЗАНА делать профессионально: телом, грудками, попкой, девушек должны этому обучать. Классический массаж девушка ОБЯЗАНА делать профессионально, девушек должны этому обучать. Аквагелевый массаж девушка ОБЯЗАНА делать профессионально, а не просто намылить гостю спинку, или постоять в душе, пока ее там гладят, девушек должны этому обучать.



Не обязана ни эротику ни аквагель делать профессионально, большинство девочек не задерживаются долго в бизнесе, научиться за месяц-два делать на высоком профессиональном уровне практически нереально, хотя есть очень способные девушки.

Цитата:

(конечно, классика с учетом того, что хрупкие девушки не могут прикладывать больших усилий. Без полноценного выполнения всего пункта выше девушка профнепригодна.)



То то все к новеньким в очередь записываются, хотя по вашей классификации они непригодны

Цитата:

9.Девушка должна быть обучена и уметь делать имитации.

(хотя это спорный пункт, который не включишь в публичные правила, но зато весьма важный. Особенности имитаций, насколько все это откровенно и близко, в скафандре или без - исключительно не для публичного описания, а для персонального рейтинга. )




Мое мнение имитации базовые девушку должны научить, наездница, 69, ЗКП и миссия. Все остальные в том числе шеей, откровенные на грани, только по симпатии.



Цитата:

10.Обязательное предупреждение гостя про красные дни календаря: прямо по телефону, если выбрана конкретная девушка, или сразу после кастинга.

(вообще, лично я бы строго запретил девушкам вообще работать в ЭРОТИЧЕСКОМ массаже в такие дни.)



Про предупреждение согласен, про запрет работать нет, во многих случаях критические дни ни как не мешают работе


Цитата:

Оценка 4/4+ - имитации/откровенные имитации.
Оценка 5/5+ - поцелуи в губы/откровенные поцелуи.
Оценка “вне категорий”/“вне категорий +” - минет/секс.



Последняя оценка не применима, так как интима в массажном салоне нет