IC-2017
( )
13/11/2017 13:53:40
Re: Отвечу по пунктам по каждому правилу

Цитата:

В условиях, когда значительная часть салонов берет 1000р за ласки, еще 1000 за куни, и еще 1000 - за просто потрогать грудь и попу, удержать в составе привлекательную молодую девушку с необходимостью работать на потоке, вставать ночью и за 1000р "терпеть" на двухчасовой программе безостановочный куни и пальпацию - непросто.





Вот этот пункт заставил задуматься - я был уверен, что оставляю ОТЛИЧНО денег сверх программы, но теперь мне буквально стало неловко...

Если честно - Вы нарисовали просто безрадостную картину. Исходя из внутренних реалий - вряд ли можно что изменить, и главная проблема - спрос сильно превышает предложение, девушек красивых немного, они не особо ценят свой салон/работу, так что куда там внедрять новые стандарты клиентоориентированности? - существующий личный состав бы не растерять?

Однако именно в этом заключается также и ответ: надо поднимать цены, и не на жалкие 200 руб, а в два раза. И одновременно внедрять эти вот стандарты.

Первый же салон, который действительно это сделает - соберет сливки с немножко сейчас дикого рынка массажа. Однако надо действительно дать мужчинам то, что они хотят, ВСЕ эти хотелки, но без секса, конечно. Ну и девушек мотивировать минимум двойной оплатой.

Скажите, мужчины не придут? - еще как придут. Не придут те, кто не может позволить себе потратить более 2 тыс, да и пофиг - в Москве на это действительно пофиг, полно платежеспособного населения, зато придут те, кто действительно умеет и имеет материальную возможность наслаждаться эротическим массажем - таких тоже полно.

Возьмем скажем меня. Я хочу и имею возможность потратить больше на Массаж - но банально негде и не на кого.

И отсылка в Интим уже не очень работает, Интим давно и прилично вырос по сравнению с прошлыми годами, тогда как Массаж кое-где остался на 1700 руб в час - вообще смешно. Про выросший Интим я говорю в смысле, что красивые девушки, соответствующие Массажу там начинаются сейчас с 4-5 тыс, учитывая доплату за МБР в 2-3 тыс, получается 6-8 тыс. - это дает вполне приличное поле для повышения ставки в Массаже.

Кстати, такие салоны, как Ванилия, где все минимум в два раза дороже, чем в обычном салоне, и со столькими ограничениями - они и сейчас не бедствуют.

Такие салоны, как Калифорния ничем не хуже Ванилии в материальном оснащении, да и девушки по сути и там и там одни и те же.

Так дайте мужчинам прозрачные правила, мотивируйте девушек увеличенной серьезно зарплатой, избавитесь от потока, а доход будет не меньше, а скорее всего и больше.