Appo
( )
13/11/2017 16:49:56
Вам известен смысл выражения "торговать *блом"?

Цитата:

На форуме подразумевается свободное общение и каждый имеет право высказывать свое мнение независимо от количества написанных отчетов.



Разумеется)) Правда, полностью свободного общения в социуме не существует, как не существует абсолютной свободы в обществе. Само по себе общение подразумевает как минимум двух участников, каждому из которых интересно мнение собеседника. Если мнение собеседника не интересно, общение некоторое время продолжается из вежливости, но если в беседу вплетается хамство, общение прекращается.

Так вот, если человек просто торгует *блом и никому не интересен, его обычно терпят, но как только начинает мешать, сразу выкидывают.

Люди сюда приходят по разным причинам, но в большинстве своем - отдыхать. Раздражающие факторы, такие как неконструктивные высеры в их адрес, отталкивают от форума. Так мы потеряли нескольких отличных парней. Им стало не интересно, скучно и они перестали писать. А это прямой ущерб.

Кроме того, внести конструктивную критику в комментариях к отчету может только тот человек, кто сам написал хотя бы пару. В остальных случаях это, как правило, флуд не по теме, за который, кстати, никто на тот момент пользователя наказывать не стал.

Цитата:

Это какая то дедовщина или писькомерство.



К вашему сведению, дедовщина - это когда мои обязанности выполняют за меня, а выгоду получаю я.

Цитата:

Если 'выпады в сторону ходоков' совершаются в пределах правил, без унижения и логически аргументировано, не вижу в этом ничего плохого.




А я вижу. Резвиться можно в Трепе, а не здесь.