Эвмен
( )
13/11/2017 17:39:38
Re: Отвечу по пунктам по каждому правилу

Вы немного не так меня поняли, тут речь о "гинекологах-п**долизах", которые именно в кавычках и такими ласками совсем не доставляет девушке удовольствие, а даже наоборот вынуждает её терпеть.
Вот как раз для таких необходим некий ограничительный механизм и четкая модель поведения.

Основной посыл в следующем, если гость адекватен и ласками доставляет девушке исключительно удовольствие, то оплата допа только один раз и тут уже не важно сколько и как именно ты ласкаешь девушку.

Другое дело, когда девушка вынуждена терпеть, тут уже инструкция немного потерпеть 2-3 раза, время от времени тонко намекая, что техника у тебя не очень, а далее если гость не понимает намеков посылать его в мягкой форме, либо продолжать терпеть, но за доплату.

Я это к тому что необходима модель поведения на случай если девушке приходится именно терпеть так называемые "ласки". Вот тут уже инструкция, 2-3 раза немного потерпеть и только после этого посылать гостя куда подальше. Как вариант можно послать после первого раза, но тогда это трактуется как отказ выполнять доп (с возвратом средств). У девушки должно быть право отказаться от выполнения допа.

Схема с повторной оплатой должна работать только для неадекватов. Соответственно, если от девушки есть намек на повторную оплату, то это по инструкции явный признак того, что процесс она именно терпит и в такой ситуации даже если все казалось нормальным нет особого смысла настаивать на своем и брать доп еще раз.

В общем, детали еще надо прорабатывать. Возможно позиция каждый доп оплачивается один раз действительно того стоит - лично я обеими руками за такую схему, но хоть какие-то ограничительные меры для неадекватов все же нужны. Основная идея, если ласки восприняты положительно, то оплата один раз и без каких либо ограничений. Если же "ласки" приходится именно терпеть, то у девушки на такой случай должна быть ограничивающая модель поведения. Желательно в форме "лучше попробуй вот так", если случай совсем тяжелый, то либо посылать, либо наказывать рублем.