Appo
( )
13/11/2017 18:36:56
Re: Добавлю от себя немного

Цитата:

Кстати, на Вашем примере четко видно, как негативное влияние Голосовалки отвратило Вас от написания отчетов на целый год.
А сколько людей никогда и не вернулось в Отчеты после этого?
Причем, с ролью отделения зерен от плевел/рекламы в Отчетах отлично справляются и сами модераторы, без привлечения юзеров, когда необходимо.

Вы все еще считаете, что Голосовалка - это нужная вещь?

Может, сейчас, как модератор, инициируете ее упразднение?



Нет, голосовалка все еще нужна, пусть ее влияние в массаже минимально. Меня отвратило не то, что голосовали против, а то что голосовали против не глядя. Просто потому что я по умолчанию считался сутерком, раз я не один из них. Никакого желания разобраться. Тогда был такой период. Ну а раз им никто не нужен и устраивает такой междусобойчик, то зачем время тратить? Я лучше сам попользуюсь и никому не скажу.

В массаже такое случается только если пишет полный дебил. Или видно, что человек считает дебилами нас

В случае с вашими отчетами я читал только последний, а сейчас посмотрел комменты и обсуждение к первому. Вас совершенно нормально приняли, голосовалка отражает иной подход, который не понятен большинству, поскольку не сильно соотносится с сутью форума. Ну и согласитесь: ведь может существовать мнение отличное от вашего?

Так что пишите отчеты, это полезно и лично мне будет интересно их почитать. На мой взгляд, лучше с основного ника, но тут вам виднее.

Цитата:

Сорри, но чисто ради интереса можно задать вопрос - что за договоренности?
Мне просто даже в голову ничего не приходит..., на какую тему и зачем ???




Никакого особого секрета здесь нет, и мы даже об этом в какой-то публичной ветке говорили как-то, но я все же вам в личку об этом напишу.