Деловой_мужчина
( )
13/11/2017 18:37:52
Re: Добавлю от себя немного

Цитата:


Вы все еще считаете, что Голосовалка - это нужная вещь?

Может, сейчас, как модератор, инициируете ее упразднение?



Голосовалка нужная вещь, это как инициация, ты должен заслужить право голоса, чтобы голосовать, имхо это отличная идея и один из столпов этого форума.
Мое мнение да здесь не может быть равных, если человек написал 100+ 50+ 30+ отчетов ну никак не может быть ему равным пользователем с 0 отчетами. Мало того что человек потратил уйму денег на эти походы, он потратил время на написание отчета и на оплеухи от других юзеров, часто завистливых и злых, так как у самих что-то не клеится. Я как и Арро и Айвенго пришел с интимки больше, но разочаровался в просто феях и большую часть теперь отдаю массажам. Меня тоже чуть не снесли в сомниловку, так даже атаище поучаствовал, никто не поверил, кроме Випа, ну и фиг с ними, я зажал отличные варианты, просто наиотличнейшие, кто от этого проиграл, я нет) так мало я там больше неисал и стал писать в массажке. Да откровенно не все поняли, да и я сам немного больше описал чем нужно, поправили товарищи, пообтесали чуток, теперь норм пишу меньше, бриллиантов не палю, пишу только о тех где можно рассказав почти обо всем не разорвать сердца юных и впечатлительных ходоков)
Поэтому Йося голосовалке быть и начните писать под основой, с собой её как и деньги не заберешь