Дон Массажио
( )
13/11/2017 20:19:38
Re: Отвечу по пунктам по каждому правилу

Цитата:


Схема с повторной оплатой должна работать только для неадекватов. Соответственно, если от девушки есть намек на повторную оплату, то это по инструкции явный признак того, что процесс она именно терпит и в такой ситуации даже если все казалось нормальным ...



...пьяный неадекват оскорбится отвесит ей в ухо)))

Шутки-шутками, но вы понимаете, что вы закладываете идеальную почву для конфликтов во время сеанса? ) Эти полумеры похожи на трогания по контуру груди и прочие производные развода, и, как верно сказал Daywalker. отличный повод для "массажной коррупции" и борзения со стороны особо меркантильных массажисток))

Практически реализуемо 2 варианта - либо можно трогать всю программу целиком, либо в рамках каждой эротики отдельно. По крайней мере это прозрачно и четко. Понятно, что донам лучше во всей программе непрерывно, а массажисткам - отдельно в рамках каждой эротики.

Фактически это обсуждение в плоскости экономики и стоимости услуги, а не правило поведения как таковое. И тут рынок сам расставит всё по местам, бесполезно указывать и рекомендовать. Это бизнес, салон не по своей воле такой вредный - он просто зарабатывает и выберет то, что выгоднее ему (сочетая необходимость баланса удержания в составе массажисток и сдерживания недовольства ходоков от необходимости доплаты).

Если он новый салон и ему надо переманить массажисток - обычно он пытается их привлечь схемой "больше доход с каждого гостя" (хотя гостей пока немного), поэтому там крен в сторону каждый чих - доп. Если салон давно работает по определенным правилам, то у него основной актив - база лояльных постоянников, поэтому маневр в сторону доп. тарификации допов крайне болезненно воспримется его постоянниками, но зато массажистки могут навостить лыжи к конкурентам, где условия выглядят интереснее. И вот каждый салон балансирует эмпирически этими схемами, смотря только на одно - свою прибыль. И я сейчас не в отрицательном ключе говорю про салон, а нейтральном. Я считаю это данность, это нормально.

К сожалению, нет времени останавливаться на детальном разборе всех ваших предложений, развивающих тему (по поводу ласк в частности), но, если кратко, то основное - предложенные схемы мотивации, на мой скромный взгляд, учитывая некоторое знакомство с массажной кухней изнутри, несочетаемы с практикой. Если вам интересно это и есть время и желание, вы, конечно, можете генерить и дальше предложения и обоснования, но с практической точки зрения большинство из них никогда не будет внедрено.... до момента, пока эта тема не будет декриминализована и туда не пойдут инвестиции, грамотные менеджеры и не начнется стабильность, на базе которой работают все эти предложения, рассчитанные на работу салона на длинной дистанции. Где не надо думать "срублю сегодня, а завтра трава не расти" - такие там быстро загнутся. Но это совсем другая история) А пока все массажки живут по принципу здесь и сейчас без уверенности в завтрашнем дне.