Аморалыч
( )
13/11/2017 21:59:21
Re: Добавлю от себя немного

"Я фигею, зеленый, как ты ныряешь" (с)
Цитата:

Мои первые три отчета были написаны в КЛС-VIP, и их снесли в сомниловку даже не читая. Просто абсолютно все проголосовали против, хотя дамы были разные, в т.ч. из ТОП-100 IC



Писать про дам из ТОП-100 в КЛС-VIP это лютый писец или безумие Если мне не изменяет эклер, то писать о профессионалках туда низя Далее, с таким ником и аватаркой выжить на этом форуме и писать отчеты "Я не скажу, что это подвиг, но что то героическое в этом есть"

Прошу заметить, что юзеров, против которых я голосовал, здесь нет. Я вообще редко голосую, зла на меня за это не держите. Просто голосовалка для меня давно превратилась из "доверяю/недоверяю" в "нравится/ненравится". В исключительных случаях, когда вижу откровенное фуфло или по просьбам коллег "обратить внимание", кидаю черный шар. Так было с юзером МсБ, который "вдруг" стал писать косноязычно и с ошибками

О дедовщине. Здесь ее нет. Зато есть как молодые вьюноши, так и не очень, которые несут романтический бред постпубертатного периода в экстазе уходящего юношеского максимализЬма Таких надо ставить в угол на место, пока они не утомили окружающих своими мысленными экскрементами