Appo
( )
14/11/2017 20:28:45
Как вам сказать...

В борьбу пары десятков человек с самоорганизующейся разрозненной системой я не верю, потому что из настолько нежного возраста вышел довольно давно.

Однако отчеты пишу для того, чтобы люди не попадали на всякую фигню, не выкидывали деньги и не уходили из салона с испорченным настроением.

Ведь не все работают в компаниях с западным капиталом, например. Грубо говоря, может мужик себе это позволить раз в месяц, он и ходит раз в месяц на заначенные от жены пару штук, и в этот день у него праздник, а тут всякое фуфло... И психологически ему почему-то легче, типа не изменил, а только за грудь подержался. Таких ходоков довольно много. Для них то, что я делаю крайне полезно.

Поэтому да, для меня это, в какой-то степени, важно.

Ну и никто не отменяет форумское сообщество, с приятными людьми и поделиться приятно

А насчет контингента - это профессиональный риск, как в любой сфере, при чем не самая его неприятная часть. С такими надо учиться работать, ничего не поделаешь. Но, имхо, высокий стандарт должен быть обеспечен для всех, разные ништяки уже для конкрентых людей. Но никого обижать и считать жлобом/нищебродом и относиться соответственно, не следует.