Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
14/11/2017 21:15:39
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния

Ну что же, Кристина, вы по-женски элегантно и красиво ушли от необходимости формализовать и контролировать соблюдение правил в ваших салонах)

Ок, рассмотрим тогда техническую реализацию вашего предложения - создания “элитного клуба Донов с форума” с Властелиной в вашем лице.
Цитата:

Пришли в салон, сказали что вы HandJobLover и рассказали о своих предпочтениях, я спокойно поставила массажистку в известность и она уже работает по вашей программе, вы не тратите время на объяснения того, чего вы хотите, и я не сижу как на иголках.



Ок, в отношении салона “Вирджиния”, где вы, Кристина, и админите, я чисто гипотетически могу представить реализацию написанного вами сценария. А как быть с “Калифорнией”? Последний раз там была новенькая, ну очень серьезная админ в платье с глубоким декольте, для которой наш форум явно пока не стал стартовой страницей. Как вы будете это контролировать на расстоянии? Организуете видеоконференцию с админом, доном и выбранной массажисткой?))
P.S. Кстати, почему именно HJL вы привели в качестве примера? Он ведь покинул наш мир и переродился в ГПУСа). Признайтесь, вы скучаете по нему и его юбочкам