kim.tnt
( )
15/11/2017 18:14:38
Re: Обратная связь.

Поясню. Если спросите мужика ни разу не ходившего в массажный салон, что ему там больше всего нравится, он скорее всего не сможет правильно ответить (несмотря на то что казалось бы знает себя лучше всех). Это вырабатывается с опытом походов. И корректируется с расширением этого опыта.
Легко провести аналогию - девушки не работающие в салоне едва ли правильно укажут то, что им понравится более всего в клиентах (кроме разве что чаевых) и что будет более всего раздражать. Конечно, я спрашиваю не о самых очевидных вещах, таких как хамство, пьянство и т.д. Но если уж девушка без опыта работы потеряется в этих вопросах, то что говорить о ходоках?
Я вот например не знаю как у среднестатистического ходока все проходит и не могу сделать выводы о том, как в реальности меня воспринимают массажистки на фоне остальных посетителей. А было бы интересно узнать. Может окажется, что и мне не сложно подстроиться под ожидания и им было бы приятней.

К примеру, я полагаю, что основная масса посетителей не заморачивается интимным бритьем, но вдруг я один такой и массажистки (девушки из другого поколения) в тихом ужасе во время своей работы. Это же для меня не принципиально, я просто не в курсе, что это нонсенс... //просьба не цепляться конкретно к этому примеру, это просто пример. По большому счету в мужской среде ведь обычно такие вопросы не обсуждаются, вот и нет никаких норм.