MarkKrass
( )
17/11/2017 18:31:26
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце

Цитата:

Ну вы же (ну не Вы конкретно, всё мы) сами всё это инициировали, а теперь страдаете. Никто особо мож и не вчитывался, но ветка про Юлию висела в самом топе несколько дней - вот и результат.
И сайт don-m тут не виноват, там фотки Юли не настоко уж прям лучше остальных. Поток провоцируем мы сами. Надо просто пару недель тишины про юлю - и войдёт она в нормальным режим. Вроде 3-4 дня было тихо, да Марк опять зачем-то ее упомянул. Давайте на 2-3 недели просто забудем ее и тут и в трепе - и всё будет хорошо.




Вы полагаете что поток генерирует сексток?))
Приведу пример из своей практики. Помните Василису из ШокоЗайца? В прошлом году, когда она работала в Королеве, по ней был отчёт от Арро. Отчёт не самый хороший. Однако лично меня он не остановил. Мне очень понравились её внешние данные и я делал несколько неудачных попыток попасть к ней. Там такая же плотная запись была. Как не позвонишь - до 8-9 вечера соваться бесполезно. И это при том что отчёт уже давно скатился на третью или четвертую страницу и никто Василису вообще не упоминал.
Так что даже месяц тишины ровно ничего не даст. Всё равно толпа будет стоять в очереди. 90-95% ходоков про форум вообще ничего не знают и им вообще фиолетово на нашу бурю в стакане))
Цитата:

Тем более сейчас к ней идти и смысла нет, она заезжена до одурения и не спит сутками, голодная, уставшая, потухшая.



Вчера специально поинтересовался о её самочувствии. Всё норм. Юля успевает покушать, передохнуть, уставшей не выглядит.
Цитата:

И, самое главное, стараться ей сейчас нет ну ни малейшего смысла, очередь всё равно на неделю вперёд



Ну это Ваше личное предположение. У Юли иное мнение

Парни, девушка работает только третью смену. Ясен пень, что не все желающие смогли пока к ней записаться. Постепенно ажиотаж спадёт.

ПыСы. А я еще и отчет потом выложу