Celsium
( )
17/11/2017 23:35:04
Re: Наааааастенькааааа)

Цитата:

К недавно уволившейся Насте запишь пошла в первый же день, в первый же час, на 12:00 ровно




ооооооо, Вы тоже успели там побывать? я забрёл случайно, а девушка отработала всего-то пару смен - и уволилась. скажите, я поддался колдовским чарам или это действительно было что-то невообразимое? когда она вошла, у меня челюсть упала (а всё остальное, наоборот, поднялось). таких не то что в массажке, таких в реальном мире-то не встретишь, разве что в сохо-румз или на яхтах абрамовича ))

это единственная девушка, что я встречал за несколько лет (как тут модно говорить, за 200+ походов ), которая по красоте лица и фигуры сравнима с Василисой из ШЗ, если даже не лучше. высокая, стройная, голубоглазая блондинка с точёной фигуркой, очаровательной улыбкой, подтянутой попкой и стоячей полноценной трёшкой. при этом неопытная, милая, смешливая и совершенно аналоговая. завидую белой завистью всем тем, кто у неё не был, т.к. они еще смогут ставить оценки 5, а для меня, похоже, наивысшая оценка любой другой массажистки теперь будет 4. с жирным минусом

я даже готов был написать отчет, заведомо осознавая его полную бесполезность, для истории: девушка, видимо, не до конца понимала, на что соглашалась при устройстве в салон, а теперь бесповоротно из этой сферы ушла.
интересно, Дон_М успел её отфоткать? тогда для меня выборы самой красивой массажистки потеряли бы всякую интригу