IC-2017
( )
21/11/2017 15:28:17
Re: Предложение! Важно!

Не, несерьезное предложение.

Во-первых, поддерживать такой сайт - это огромная работа, это не здесь поболтать в свободное время, никто банально не возьмется, да и взявшись - никакой гарантии, что интерес автора не потеряется вскоре.

Во-вторых, хоть ДМ и коммерческий проект, и сам ДМ постоянно говорит, что вынужден учитывать интересы салонов, но сейчас создалась ситуация, когда ДМ реально может начать строить салоны, и начать внедрять непопулярные среди салонов фишки, те же рейтинги.
Салоны уже прочно на крючке, они уже не соскочат.
Я тут недавно посмотрел статистику посещений на сайте ДМ - люди ходят туда все больше и больше, и, думаю, салоны тоже начинают все больше ощущать выхлоп именно от рекламы оттуда.
Некоторые салоны, как GQ-club даже не развивают свои сайты, сосредоточившись на сайте ДМ.
На сайте ДМ уже 43 салона, думаю, это уже большинство массажного рынка, и если какому-то салону не понравится, что ДМ внедрит рейтинги по салону или по массажистками - им придется это пережить, и постараться повысить рейтинги, но не отказываться от такой рекламной площадки.
Так что пора ДМ это осознать и начать привлекать именно мужской контингент на сайт разными удобными именно для них фишками (так как салоны уже и так привлечены) - а больший поток мужчин в конечном итоге будет генерировать и больший доход салонам и ДМ.

Ну и в-третьих, пока суть да дело - рейтинги можно публиковать и поддерживать в актуальном состоянии на нашем сайте. Сейчас это лучшая площадка (за неимением других). Только вот надо закрепить тему с рейтингами наверху конфы и продумать вопрос, как делать в теме изменения, не упираясь в 8 часовой период для редактирования.