Деловой_мужчина
( )
23/11/2017 13:29:41
Re: Предложение! Важно!

Цитата:

Подытоживая. Желаю вам (я сейчас про всю группу заинтересованных донов) удачи в реализации задуманного. Пожелание искреннее и без сарказма.

Могу лишь констатировать, что ваша позиция и построение общения со мной на данный момент лишило меня интереса к любым советам, помощи, интеграциям и прочему любому взаимодействию с вашим проектом. Несмотря на то, что вы, конечно, в этом не нуждаетесь и вам абсолютно нет дела до меня, логика мне подсказывает, что это могло бы помочь новому проекту в развитии. Вы могли получить союзника, а получили стороннего наблюдателя) Насколько это было дальновидно - покажет время. Еще раз удачи!




Спасибо за вашу поддержку и конструктивное участие в новом проекте, которого не будет, так как отсутствие того деканата, которые объединились бы в клуб и потянули проект. Поэтому взаимодействия с вашим проектом не нужно и позиция наблюдателя нормальная, поддерживаю.
Еще раз подчеркиваю, тянуть на себе инертную группу людей пинками, плюшками или другими методами я не буду, не хотите не надо, у меня есть занятия поинтереснее
Когда останется на СТ 3-4 активных персонажа, которые смогли прорваться сквозь блокировку, тогда начнут умные философы писать , а блин была же задумка, иогли бы жить независимо и развиваться и пойдут ходоки поклонив голову к ДМ проситься на его сайт, ведь просить это у нас в крови, сделать же тяжелее))
Прошу прощения кого оскорбил словами, но по факту вот так уот получается