Пинпин
( )
25/11/2017 17:54:02
Предлагаю отмечать, что можно улучшить в салоне?

Спасибо автору за большую проделанную работу! Сам я и близко не был в таком количестве салонов.

Предлагаю тем, кто знает, по какой причине какой-то конкретный салон не 5*, писать об этом или давать ссылку на тему, если об этом уже писали. Чтобы владельцы или администраторы тех салонов, которые хотят их улучшить, понимали, а что же конкретно им нужно сделать для поднятия рейтинга?

Начну, пожалуй. Для меня салон номер 1 это Капучино, а номер 2 Вирджиния. Что в Вирджинии (весьма хорошем на мой взгляд салоне) можно улучшить? Два аспекта:

1. Лесби-шоу (есть у меня такая слабость). В Вирджинии сейчас только один вид лесби-шоу, и даже он неконкретный (скажем, одни девочки считают, что их можно просить целовать друг друга в губы активно, другие полагают, что это не входит). А в Капучино 2 вида лесби-шоу: дешевое обычное и дорогое "откровенное лесби-шоу". Как выглядит обычное, не знаю, а откровенное -- очень и очень хорошо выглядит, девочки друг друга и в губы целуют, и куни делают, и руками трогают так, как гостям не позволяют :-).

2. Топлесс-показ. Мелочь вроде бы, а приятно. Понятно, что такую услугу предоставлять всем гостям никакой салон массажа не захочет, а то будут безденежных ходить просто поглазеть. Но если гость имеет vip-карту, или просто админ его знает, то в некоторых салонах об этом можно попросить. Вероятно, если никого не выбрать, поглазеть и уйти, то в следующий раз не дадут -- но я всегда брал, часто двух девушек, так что это работает. А в Вирджинии -- ну ни в какую не работает (хотя у меня и там vip-карта, и администраторы меня знают). Предполагаю, что начальство против -- а зря.