Пинпин
( )
23/12/2017 17:12:31
Про лесби-шоу вопрос и предложение.

Добрый день!
Был в понедельник, Олеся+Диана, брал откровенное лесби-шоу. В целом все хорошо, но есть вопрос и предложение по улучшению сервиса.

Вообще-то я хотел взять трех девушек. Но выяснилось, что ценника на откровенное лесби-шоу с тремя девушками -- нет. Стали куда-то звонить, но там человек не брал трубку, в общем быстро выяснить не получилось. Рекомендую:

1) цену на эту конкретную услугу все же установить (мне бы хотелось видеть 10 тысяч рублей за час и 15 за 2 часа, но уж хоть какой-то ценник нужен в любом случае)

2) дать право администратору в ситуации, если готь хочет чего-то, отсутствующего в прайс-листе, но совместимого с правилами салона, самой определять цену на первый раз. Чтобы не вышло так, что гость ждет, администратор куда-то названивает, и в итоге так и не может предложить эту услугу вообще ни по какой цене.

Второй вопрос касается этики. В середине процесса выяснилось, что куни может делать только одна девочка другой, но не наоборот -- по медицинским соображениям. Мне в целом все понравилось -- и меньше всего бы хотел, чтобы сейчас девочек наказали. Но на будущее -- в такой ситуации уместно гостю заранее сообщить на показе, что при таком-то его выборе лишь одна девочка сможет другой делать куни. Если гость все равно выберет именно этих девочек, уместно было бы при таких обстоятельствах снизить цену. Не то чтобы эти деньги очень важны, но гостю не хочется чувствовать себя облапошенным -- такого ощущения и в обычной жизни хватает.

Я все равно хорошо отдохнул, продлился еще на час и оставил чаевые -- и буду еще отдыхать с этими девочками. Но совет Вам дать все же решил. Надеюсь, Вы поступите мудро и предпримете меры на будущее, а не будете девочек штрафовать (если Вы их оштрафуете, то они ко мне в следующий раз будут чувствовать неприязнь, а это может сказаться на работе).

Еще раз спасибо Вам за хороший салон, несмотря на эти нюансы я доволен и раньше, и сейчас.