MarkKrass
( )
27/12/2017 18:31:27
Re: Поход в Каппучино к Алле

Цитата:


Я здесь http://sextalk.ru/1911237 примерно о том и спрашивал, а каковы критерии "нормального" отчёта?



Нормальный отчёт - это когда полностью заполнена карточка отчёта с оценками, прикреплена фотография, если она имеется (здесь ни того ни другого), есть информация по поводу выбранной программы (тоже нет), по внешности, отношению, навыкам массажа (очень обобщенно у автора). Отчёт не должен быть в формате комментария на ИС, типа позвонил, записали, приехал, подрочили, всё понравилось, почините лейку в душе.
Цитата:

Часто поделиться информацией хочется и нужно, но времени печатать несколько абзацев нет, да и ничего особенного не происходило. Выходит, лучше тогда вообще ничего не писать?



Если очень хочется поделиться информацией, всегда можно найти время чтобы написать несколько абзацев.

Цитата:

Именно Аллу я видел мельком в капучино, когда был в гостях у другой, показалась хорошей, хотел сходить после НГ, но теперь не пойду, так что мне отчёт коллеги был очень даже полезен. Информации мало, но она имеет цену и даёт представление и о внешности, и об отношении



Лично мне из отчета ничего не было понятно. Даже то, что сподвигло его заняться самоудовлетворением на кухне?