funny.clitor
( )
28/12/2017 20:42:34
Re: Интересно, кто это прокомментирует.

Цитата:



Хотел воспользоваться моментом. Ходят яростные слухи, что ты всем модерам предлагаешь в личку отсосать по-взрослому, по крайней мере они так утверждают...

Ну раз цветом не вышел...начинаю медленно раздаваться.

Да и с арро поаккуратней, в природе когда они цвет меняют, становятся дико агрессивными...




Мне конечно приятно, что мой интернет образ так взбудоражил местную публику, что аж с летнего хайпа, чья то копчиковая перцепция никак не утихнет. Вообще, мое ненастоящие влияние в интернете, распространённое в оффлайн это моя вторая любимая тема!
Давай говорить об этом?! Что это за люди? Не слышал ли ты, предлагала ли я другим пользователям аналогичные услуги? Почему кто-то запомнил мое предложение, а кто-то нет? Это очень важно в канун Нового года.
Теперь давай про агрессию. Ни для кого не секрет, что агрессия как вид защиты, дело хлопотное и энергозатратное, поэтому есть другие методы - например яд. Поверхностная лингвоэкспертиза упомянутого пользователя тебе даже подскажет состав этой отравы... там что-то из результатов взаимодействия с фастфудом.