IC-2017
( )
30/12/2017 00:25:21
Re: Новогодний вопрос

Цитата:

Такие мужчины не вызывают у девушек уважения. Конечно они все будут рады вам и скажут спасибо, но за спиной скажут совсем другие слова.
Если уж так хочется, выберите лучше одну конкретную девушку, которую вам хочется поздравить больше других. Вы же не выходите на улицу и не раздаете подарки всем прохожим.

Может мне тоже сделаете приятное? )




Хм..., ну если бы мы встретились в том же формате, что и с девушками...., то тоже бы не остались без подарка... (шучу-шучу)

На самом деле просто удивительно, насколько люди боятся/стесняются, или просто настолько очерствели, что обыкновенная любезность - поздравить с праздником и подарить необязывающий презент - вызывает такое отторжение.
Вопрос о том, что банально жалко 500 руб - надеюсь,
не будем обсуждать.

Насчет конкретной девушки - это само собой.
Но если в этом же салоне есть 2-3 девушки, с которыми ты тоже встречался, а с остальными ты еще и планируешь встретиться в будущем, к тому же админ узнает тебя по голосу при созвоне, и никаких проблем с предварительной записью, и все такое... - разве не естественно, что хочется немного поднять им всем настроение, причем повод самый удобный?

А мы тут столько копий ломаем из-за пустяка, прямо бомбануло на ровном месте...

Еще, скажите, что и на 8 Марта приходите в салоны с пустыми руками???

Насчет того, вызывает ли это уважение, или наоборот - смеются над подарками, типа лох какой-то.., трудно самому судить, может и так.
Мне лично пофиг, я предпочитаю верить, что спасибо будет искренним.