Дон Массажио
( )
08/01/2018 10:34:23
Re: Раздел "Лучшие" (Best)

Цитата:

Мне кажется данный раздел сейчас только мешает, мало ли какие причины у салонов вносить туда девушку. К тому же как я тут недавно узнал, другие девушки немного на это все таки обижаются, совсем в кухню туда уж лезть не буду.
Вообще предложение либо убрать раздел, либо оставить его до времен личных кабинетов (если таковые наступят), где уже пользователи будут выбирать лучших.




Обижаться они всегда будут - тем более, если будут выбирать гости. Нюанс еще в том, что выбор юзерами малопоказателен, так как, во-первых, голосовать будет не так много людей, во-вторых мало кто из гостей побывал у всех массажисток в салоне и может их сравнить между собой. Гость будет давать оценку массажистки без привязки к салону - это будет что-то личного топа среди тех, у кого он был по всем салонам.

Тут другая задача - показать лучших массажисток именно в этом салоне. Причем не факт, что те, кто попал в лучших в одном салоне были бы в числе лучших в каком-то другом с более жесткой конкуренцией.

Если гость привязан к салону, то информация кого админы этого салона в текущем составе считают лучшими многими гостями востребована. Да и новым гостям это важно. Как оказалось (и задумывались), админы большинства салонов часто делают выбор в пользу именно хорошо делающих массаж, ласковых и клиенториентированных девушек, а капризных, но красивых внешне (эдакие подводные мины, к которым приходишь по картинке и обламываешься) часто оставляют за бортом BEST - это отличный намёк ходоку.

И админам тут крайне вредно врать и ставить в BEST слабых массажисток, так как новые гости, посетив девушек из BEST, разочаровавшись, скорее всего не вернутся в салон (раз уж у вас BEST такие, то что говорить о остальных). И наоборот - открывать для себя салон лучше с рекомендованной массажистки, и салон повышает шансы на то, что гость станет постоянником, предлагая ему при первых визитах "фирменные блюда".

Поправку на субъективизм администрации салона делать стоит, но как дополнительная информация этот раздел вполне себе.