Деловой_мужчина
( )
17/01/2018 11:25:56
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон.

Цитата:


Это ваш промытый мозг фигню спорол не по теме



Хмм телематический диагноз поставили или неприятие противоположного мнения детектед?

Цитата:

Прочие мысли даже комментировать нет смысла.



Тоже хороший прием, когда нет аргументов в ответ есть обвинение в промытых мозгах, сумасшествии и т.д., так проще обвинил и опровергать ничего не нужно

Цитата:

Но все же по поводу остального: судя по тому что вы пишете, вы идеальная мишень для одной моей подруги и таких как она. Методы у всех примерно одинаковы: промыть мозги, а потом сосать. Не отсосать, заметьте, тут возможны варианты , а просто сосать пока все не высосет. Заканчивается это по-разному. Иногда совсем плохо, кто-то прозревает раньше и даже умудряется что-нибудь сохранить.



Вот как)) знакомьте с подругой пусть попробует))

Цитата:

На всякий случай уточню: мы подружились, потому что со мной первый раз осечка вышла .



В том что вы герой и не такой как все мы уже где-то слышали (привет комплексам )

Цитата:

Когда прозреете, напишите мне - опыт приведения в чувство таких бедолаг у меня, к сожалению, есть.



Ну герой не может не помочь обездоленным и "отсосанным" бедолагам, спасатель фонит ой как фонит))
На самом деле мне помощь не нужна, если вляпаюсь во что-то, то это только мое решение и мой опыт и это есть хорошо, это жизнь