Эвмен
( )
02/02/2018 13:57:21
Re: Грустная новость. Но донам волноваться не стоит.

Цитата:

Получается, закупка в Штабе должна была быть. Но что они могли там закупить - обычный эротический массаж.


Именно так "обычный" эротический массаж. Данная тема уже неоднократно поднималась, если воспользоваться поиском то можно найти ссылки на реальные дела где в перечне предоставляемых интим услуг "ветка сакуры" и т.д. То есть, если надо закрыть, то тут с точки зрения нашего законодательства и судебной практики (прецедентам) абсолютно ничего не мешает это сделать.
Цитата:

Петтинг — форма сексуальной активности, предполагающая получение удовлетворения партнёров путём возбуждения эрогенных зон без непосредственного контакта гениталий.


Иными словами эротический массаж еще как является оказанием интим услуг.
Цитата:

Тогда, где здесь легальность этого бизнеса, о которой все говорят? - если такое довольно приличное заведение могут закрыть в любой момент??
Я уж не говорю про квартирные салоны...


В том то и дело, что никакой легальности по факту нет, особенно у квартирных салонов. Другое дело, что есть так называемая "полулегальность" - после маскишоу вся ответственность ложится на админа, а реальные владельцы так сказать не при делах - у них типа доля в бизнесе или типа того, в общем, они якобы не в курсе происходящего и просто берут свой процент, то есть по закону они чисты и их доход якобы "легальный".

Я не юрист, но схема примерно такая. В случаи чего виноват только админ, реальные владельцы не при делах, девочкам максимум грозит штраф порядка 1000р, ну а гостей понятное дело никто не трогает.

Ну а так "полулегальность" посредством хорошей крыши почти приравнивается к полноценной легальности. Это я к тому, что Массажный Штаб уже вновь открыл для гостей свои двери, причем на старом месте ссылка.