Tank
( )
04/02/2018 20:11:32
Re: Прочитайте про УДО

Цитата:

Цитата:


А меня больше удивило что форумчане после того как все вскрылось стали его возвышать - выбрали MVP года, просят скостить срок бана. Неужели людей не напрягало то что вип их всю дорогу за дурачков держал?



Не соглашусь.
Випа никто не возвышал, большинством голосов его выбрали MVP. Только и всего. Никто его не короновал, призом был сертификат. Мы же не президента массажной конференции выбирали
Если учесть хронологию голосования (с 31 декабря) и сопоставить с баном (с 12 января), то к моменту наказания он уже лидировал с отрывом.
К тому же я считаю что нужно отделять мух от котлет и не смешивать голосование за написание отчётов и бан за несанкционированное размножение. ИМХО это разные, никак не связанные между собой вещи. Ведь в отчётах он никого за дурачков не держал, его отчётам доверяли и за отчёты его никто не наказывал. То есть в этой категории он чист.
Если Вам или кому-то ещё выбор Випа "самым ценным игроком" пришелся не по душе, тогда что вам мешало принять участие в голосовалке и вписать ник другого коллеги? Думаю что ничто не мешало. Вы просто не проявили к этому интерес.
А так, если он набрал на один голос больше чем мы с Хонести и на несколько голосов чем остальные, значит победил справедливо. Это выбор большинства проголосовавших. И я этот выбор уважаю.




МК, скажу честно (сосбно как и всегда) - мне вообще все равно кто стал самым ценным или наоборот наименее ценным ходоком на форуме. Я сознательно не участвую в теме форумных движухах, тк давныым давно перерос эту тему (ну так получилось))
Есть те форумчане, чьи отчеты я всегда читаю с интересом, даже если не хожу в те салоны которые они описывают; есть те, которые вызывают локальный интерес, например, если чел пишет о девушки у которой я был или собираюсь пойти ну и есть небольшая группа форумчан чьи отчеты мне не интересны вообще. Общественное мнение на этот уклад увы никак не повлияет.

Но фишка не в этом, а в том что вы неправильно расставили акценты в моем сообщении - дело не в легитимности выборов, а в поддержке випа который занимался всякой фигней и держал тут всех за дурачков.