Бельский
( )
06/02/2018 02:16:03
Re: Руководство по анализу фото девушек

Цитата:

Ну как бы ДА.
Интим, ну так точно ставит.
Сходите, ради познания этой области, на РуссПусс, и пообщайтесь там с фейками в их естественной, так сказать, среде, где они не особо стесняются.
Можно там именно этот вопрос задать, о клейме, узнаете о себе и о жизни много нового...



Не знаю чему уж новому меня могут фейки о жизни научить. У них в голове отражение мнения 90% общества которое их осуждает.

Цитата:


давайте не сравнивать горячее с мокрым. если придерживаться Ваших аналогий, то "испачкал руку в какашках" - это когда девушка пришла на работу в салон, поработала первую пробную смену и в ужасе убежала. а если она пришла раз, пришла два, её ничего не смущает и она продолжает работать - это уже не так просто отмыть

ну а клеймо - конечно же, ставит. другой вопрос, осуждать это или нет.




Вот не хочется мне спорить на эту тему, но по моему по поводу клейма это все скрытые комплексы какие-то, лицемерие и ханжество. Сами про себя вы наверное такого не скажете. Мужику же можно да? ) Вот мне интересно если бы ваша девушка или жена узнала бы что у вас был секс допустим со 100 девушками. При этом она бы сказала что ей не нравится такое положение вещей и она не хочет чтобы в нее входил член который побывал в таком количестве вагин, что ей противно и это ставит на вас клеймо. Что бы вы ей ответили? Как бы отмазываться стали бы? Мне просто интересно. Наверное бы начали мямлить детскую сказку про замок и ключик