Хотящий
( )
14/02/2018 22:19:03
Re: спасение не требуется=)

Цитата:

А ещё у них меньше душевных травм, они реже ненавидят мужчин, у них меньше болячек и они гораздо искреннее и менее циничны...




Полностью не согласен! Постоянно вижу странных девушек, на днях три коллеги девушки пошли на обед, две взяли суп и салат, третья пирожки. Та которая с пирожками расплакалась, что пирожки не вкусные и дороже вышли чем суп и салат и им всем под 30 лет! В выхи друг подвез меня домой, сказал жене что из за этого приедет позже домой на 30 мин, тут же мне показывает вацап, где меня благодарит его жена, что я разрушил их семью. Про свою личную жизнь я даже рассказывать не буду, там трэш пожесче гораздо был. По искренность бред, врут всегда, везде и где только возможно, тут бах и спустя несколько лет узнаешь, что твоя суженная ряженная аборт сделала около 18 лет. Болячек хватает, приходится месяцами без секиса сидеть, например, собрались делать ребенка, я пошел проверился, почти девственник, а вторая половина потом месяца два таблетки глотала Друг женился, ему жена не сказала, что имеет степень бесплодия, жена сама врач Про цинизм даже писать не буду, нет слов одни эмоции.
Когда я был моложе, я тоже думал что аналоговый секс лучше цифрового и платного, но прошли годы и десятилетия и я своё мнение изменил, иногда цифровой секс за деньги лучше аналогового, в платном сексе/массаже я получаю больше и меня меньше в нем ограничивают чем с так называемыми гражданскими девушками.