Хотящий
( )
15/02/2018 10:18:16
Re: спасение не требуется=)

Цитата:

Проблемы с кем бы перепихнуться никогда особо не стояло и сейчас не стоит.





Я вот не очень понимаю почему вы противоречите сами себе Конечно проблем нет и не было и вы докатились до модерирования раздела на секстоке и пользованием платными секс утехами в промышленных масштабах

Цитата:

Мой пассаж относился к тому что с вашей точки зрения среди "гражданских" девушек/женщин много бревен и невежд. Невежд довольно много, согласен.





А зачем писать тогда что я хрень сморозил, если вы сами это подтверждаете?

Цитата:

А вот бревен не встречал очень давно.




Опять сами себе противоречите коллега Т.е. гражданские девушки настолько страстны, целомудренны, прекрасны, активны и прочее, что МЫ от них на секстоке скрываемся и ходим по (чуть перефразирую коллегу) массажисткам у которых много душевных травм, они ненавидят мужчин, у них много болячек и они менее искренне и очень циничны.

Цитата:

Я утверждал и утверждаю, что степень активности женщины в постели зависит от мужчины.




Здесь вы противоречите не только сами себе но и вообще сути существования этого форума и вообще всей индустрии секс услуг.
Большинство здесь ходоков в тех или иных отношениях и брачных узах. Но пользуются платными секс утехами регулярно, целенаправленно, годами, и в огромных количествах. Т.е. это ооооочень ааааааактивные мужчины в сексуальном плане, иногда диву даешься, удивляешся этому, что такое вообще бывает. Получаем, что у этих очень активных мужчин точно такие же женщины в постеле следуя вашим постулатам и убеждения. По логике они должны друг друга затрахать и обоюдно погасить и истратить сексуальную энергию, но почему то этого не происходит и мужики уходят в платный блуд от столько активной женщины как и они сами.

P.S. Вывод моего словоблудия такой, если мы тут, то гражданские аналоговые дивы не так хороши, как принято думать, вернее совсем не хороши.