Дон Массажио
( )
25/02/2018 13:24:11
Re: Актуальность исходных данных!

Цитата:

Дон Массажио, надо найти способ воздействия на девок и администрацию салонов. Указанные цены практически у всех из посещенных неверны. Везде стоит базовая цена, в которую входит просто классический массаж и эротика, ТРОГАТЬ, даже поверхностно, мало кто дает, все требуют дополнительные 1000 рублей. Это касается даже заявленных "бесплатных" поверхностных прикосновений за попу, грудь.





Тут я написал о готовящемся запуске системы массового оповещения населения). Ставить вопрос о моём воздействии на девок довольно забавно. Родителей в школу вызвать? )) Более того, многократно писал, на то, что творится в салонах, зачастую не могут воздействовать даже владельцы и управляющие (без потери коллектива). Они кулачком пригрозят, а те опять за своё, берут за прикосновения монету сверху и себе в карман мимо кассы. Разовые жалобы перед руководством можно списать на то, что "на самом деле этот урод хотел в базовой программе играть в гинеколога и выкручивать соски словно "Голос Америки" ищет в ночи на радиоприёмнике "Волна".

Относительная лояльность владельцев салонов к трюкам персонала - одно из негласных условий, на которых девушка работает именно в этом салоне, а не в заведении с большим числом гостей и популярностью. Если тут будут также жестить с правилами, зачем ей тут оставаться? )

При этом, считаю, вы преувеличили проблему - в салонах "большой девятки", например, всё достаточно неплохо в этом смысле. Да и в большинстве других, где заявлено, что прикосновения включены. Мне ИНОГДА жалуются на несоответствие цен, но все проблемы в заведениях, которые любой дон с вашей датой регистрации заранее и однозначно относит к "высокорисковым", и идут в них с соответствующим настроем, скепсисом и готовностью к приключениям во имя разнообразия и увлекательного поиска "в ж*пе бриллиантов" (что может стать доп. поводом для гордости в отчете и респектом от коллег).

Возможно, вам стоит расширить круг "всех посещаемых салонов"? ))

п.с. Примеры салонов в вашем сообщении ниже подтверждают мои слова. По инди я вообще молчу, это неконтролируемые субстанции, даже на моём сайте есть предупреждение в профильном разделе. В их случае совпадение персонажа в реале и в анкете уже прорыв. Ценообразование крайне условно, фактически "как договоришься". И большинство аудитории это прекрасно понимает.