openminded
( )
05/03/2018 23:04:18
а клиенты то уровень держат или тоже сдают?..

Начало обсуждения здесь >>>

Тож пять копеек добалвю, что-ли =)
С Машей давно знаком и очень ее... ценю. Можно сказать, знаю хорошо в силу многих часов общения =) И вот что могу сказать - девушки нам нужнее, чем наши мелкие наличные девушкам. Тем более, что им перепадает даже не 50%. И если уж мы, как клиенты, представляем интерес для девушек, то точно не деньгами =)) Тут и личность играет роль, и запах, и то как мы одеты на встречу, и качество общения, и длительность общения, и искренний интерес к девушке, и то как профессионально и по-мужски вы сами выполняете массаж для девушки, и проактивность, и многое многое другое. Это может прозвучать странным, но самые запоминающиеся массажи у меня длились более 6ти часов, и это было чертовски круто по уверениям самой красавицы.

И всегда всякого рода гипер-интимные ласки происходили спонтанно, позже и после полного доверия.

А теперь внимание вопрос. даже два:
1) у Капучино настолько демократичный ценник для локации и отношения девушек, что удивительно, что они вообще еще существуют. "Пройдитесь по рынку", что называется.
2) о каком уровне лояльности по отношению к клиенту может идти речь, если озвученный "заказ" - это "бегом-бегом-пару-девок-на-час"? Лояльность низкая, прибыль низкая, риски с гиперинтимными ласками - давайте уж честно признаемся - выше, чем с handjob. Думаю, девушки не расстроятся уж очень, если потеряют такого клиента на 4, 6 а то и все 12 месяцев.

Ничего личного к автору - мы и не знакомы, собственно, но посеять зерно сомнения в ветку спора хотелось бы: А не пора бы и клиентам поднимать свой уровень в этих нестандартных и не очень то рыночных отношениях с девушками? Родились бы мы, уважаемые доны, девушками и оказались бы по ту сторону баррикад - наверное такому повышению уровня клиентов очень даже порадовались.

Что скажете?