Хотящий
( )
06/03/2018 07:54:43
Re: а клиенты то уровень держат или тоже сдают?..

Цитата:

ну на нет и суда нет =)отчеты... ну да, наверное есть смысл give back to community - правда наверное только в том случае, если это и вправду необходимо для сообщества и такого рода отчеты помогут, а не помешают самим сотрудницам. При следующем визите поинтересуюсь о разрешении публикации...
п.с. один из уникальнейших отчетов - Светланы из Капучино http://xguru.info/showthreaded.php?Cat=0&Number=1913773&an=0&page=3#1913773 - с приглашением девушки за пределы салона воспринят сообществом положительно, надеюсь это тренд к улучшению качества отношений с ... массажными феями =)




Кто трепется про форум, ходоков и отчеты, я считаю людьми на букву "М", в нехорошем смысле. Вы настолько скудны и ограничены, что нет других тем для разговоров?

Про Свету это не отчет, а описание досуга конкретного индивида. Я не против этого, пусть пишут. Я встречался вне салона один раз это было не в массажке, когда только начиналась эра цифровых компактных фото аппаратов, другой в массажке, я с гостиницами не заморачивался, а дома все было после свидания. И конечно все было без особых сентиментальностей, которые так украсили историю Випа. Ну и ясно, никто денег не отсыпал, все добровольно было.