openminded
( )
07/03/2018 04:30:03
Re: а клиенты то уровень держат или тоже сдают?..

Цитата:


6) Можно конечно расстараться для собственного успокоения и сделать девушке массаж, но у нее массаж постоянно, бесчисленное количество раз в день, масло, душевая, вода. Про 6 часов - вы изверг!!!  



=) Ну почему-же изверг? Я дипломированный массажист, чему-то научил девушку - она стала делать массаж лучше. Profit. В чем-то сделал массаж девушке полноценный классический c пят до головы (а это час+) - она расслабилась - эротическая часть на порядок вкуснее и неджнее. Profit. и что для меня важно - обоюдный profit.

Цитата:


7) Куда уровень поднимать? Смокинг одевать, чтобы духами за версту пасло, с цветами и подарками приходить, потом массажировать девушку, вылизывать. Этим разбалуем и получим уровень услуг точно такой как есть, а еще более вероятнее - хуже.


В корне не согласен =) Понятное дело, комментарии в чате на закрытом форуме не будут иметь даже 1% эффекта - так что можно прекратить эту болтовню. Но лично я в корне не согласен и за лично свои действия буду и дальше отвечать сам - и да, буду поднимать уровень своих личных встреч с массажистками, потому что считаю это правильным =) Каждый отвечает за восприятие себя окружающими самостоятельно =)

Цитата:

сексом заниматься они не только с малой головкой будут иногда, но в большей степени с большой и постоянно, а не по 6 часов всего только 


хахаха, рассмешили в силу жизненного опыта, да, согласен =))