IC-2017
( )
08/03/2018 08:09:21
Re: а клиенты то уровень держат или тоже сдают?..

Цитата:


многие балуют девочек, а также пытаются войти в их положение и регулярно используют услуг не в полном объеме.



Ну да, есть такое. Но это же хорошо, что есть, хоть какая-то компенсация девушкам за тех, кто пытается присунуть силой, или просто ведет себя по хамски.

Цитата:

Как правило если все прошло хорошо, то приемлемая цифра 10-20% от стоимости программы. Если перепали ништяки не предусмотренные программой, то размер чаевых можно увеличить, но опять же не стоит переходить границу в 40-50% от стоимости программы - тогда основная прибыль получается не от программы, а от чая и на мой взгляд это уже перебор.
Из-за того, что многие не используют оплаченные услуги в полной мере и еще при этом оставляют на чай (не забирают сдачу - это как раз 10-20%), девочки и начинают воспринимать это как норму




Я бы предложил другую градацию: 500 руб, 1 тыс, 2 тыс, 3 тыс, 5 тыс. Больше 5 считаю бессмысленно на массаже в виде чая оставлять любой девушке, даже за интим.

Но и 500 руб лично у меня рука не поднимается оставить - сейчас это такая мелочь, один раз пообедать в дешевой столовой.
Мне вот кажется - это просто унижение для девушки, если "довольный" клиент на выходе оставил пятихатку - оценил...., так сказать.
Вопрос со сдачей, если есть, там 200-300 руб, совершенно другой - на мой взгляд, это совершенно легальная и ожидаемая добыча девушки, которой можно ее лишить только при серьезном недовольстве сеансом.